• Service-Hotline (24h): 0700 / 10010025

Geschäftsführung

Owe Gluth

Ihr Ansprechpartner

Owe Gluth
Geschäftsführer
+49 395 560 560
info@owegluth.de

Rufnummern

 

Owe Gluth GmbH

+49 395 560 560

Anlagenbau / Fernwärmestationen

+49 395 570 88 80

Regelungstechnik / Gebäudeautomation

+49 395 350 76 48

Controlling

Sven Kiesow

Ihr Ansprechpartner

Sven Kiesow
Leiter Innendienst
+49 395 560560
kiesow@owegluth.de

Sekretariat

Anja Benschneider

Ihre Ansprechpartnerin

Anja Benschneider
Sekretariat
+49 395 560560
info@owegluth.de

Buchhaltung

Ute Sonnenberg

Ihre Ansprechpartnerin

Ute Sonnenberg
Buchhaltung
+49 395 560560
sonnenberg@owegluth.de

Bau-Abteilung

Roman Brummund

Ihr Ansprechpartner

Roman Brummund
Prokurist / Bauleitung
+49 395 560560
brummund@owegluth.de
Jens Jaworski

Ihr Ansprechpartner

Jens Jaworski
Kalkulation
+49 395 560 5633
jaworski@owegluth.de
Katja Roloff

Ihre Ansprechpartnerin

Katja Roloff
Kalkulation
+49 395 560560
roloff@owegluth.de
Britta Freitag

Ihre Ansprechpartnerin

Britta Freitag
Bauzeichner
+49 395 560560
freitag@owegluth.de
Christoph Quetschlich

Ihr Ansprechpartner

Christoph Quetschlich
Sachbearbeiter Bauleitung
+49 395 560560
quetschlich@owegluth.de

Planung

Stefan Meißner

Ihr Ansprechpartner

Stefan Meißner
Leitung Planung
+49 395 570 65828
smeissner@anlagenbau-gluth.de

Energiedienstleistungen

Jan Holewa

Ihr Ansprechpartner

Jan Holewa
Geschäftsführer Gluth Energiedienstleistungen GmbH
+49 395 560560
holewa@owegluth.de

Service / Wartung

Antje Köhnke

Ihre Ansprechpartnerin

Antje Köhnke
Leitung Service / Kundendienst
+49 395 560 5655
koehnke@owegluth.de
Verena Dinse

Ihre Ansprechpartnerin

Verena Dinse
Service / Kundendienst
+49 395 560560
dinse@owegluth.de
Angela Zöllner

Ihre Ansprechpartnerin

Angela Zöllner
Service / Kundendienst
+49 395 560 5646
zoellner@owegluth.de

Sanitär / Badgestaltung

Sebastian Eickhoff

Ihr Ansprechpartner

Sebastian Eickhoff
Projektleiter Badgestaltung und Modernisierung
+49 395 560 5644
eickhoff@owegluth.de
Sandra Schlitter

Ihre Ansprechpartnerin

Sandra Schlitter
Sachbearbeiter
+49 395 560 5643
schlitter@owegluth.de

Anlagenbau / Fernwärmestationen

Uwe Tröge

Ihr Ansprechpartner

Uwe Tröge
Prokurist / Technische Leitung
+49 395 570 8880
troege@anlagenbau-gluth.de
Andree Garbe

Ihr Ansprechpartner

Andree Garbe
Technischer Innendienst
+49 395 570 8880
garbe@anlagenbau-gluth.de
Mandy Schulz

Ihre Ansprechpartnerin

Mandy Schulz
Kaufmännischer Innendienst
+49 395 570 8880
schulz@anlagenbau-gluth.de

Regelungstechnik / Gebäudeautomation

Jörg Berghoff

Ihr Ansprechpartner

Jörg Berghoff
Kaufmännischer Leiter / Projektleiter
+49 395 350 7648
berghoff@gluth-regelungstechnik.de
Ivonne Heidemann

Ihre Ansprechpartnerin

Ivonne Heidemann
Sachbearbeitung
+49 395 350 7648
sekretariat@gluth-regelungstechnik.de
Christian Baß

Ihr Ansprechpartner

Christian Baß
Objektanalyse / Programmierung / Gebäudeautomation
+49 395 350 7648
bass@gluth-regelungstechnik.de
Maik Wittchen

Ihr Ansprechpartner

Maik Wittchen
Projektleiter, IT / Netzwerk, Programmierung Gebäudeautomation
+49 395 350 7648
wittchen@gluth-regelungstechnik.de
Jens Utesch

Ihr Ansprechpartner

Jens Utesch
Elektrotechnikmeister / Projektleiter
+49 395 350 7648
utesch@gluth-regelungstechnik.de
Thomas Stiemer

Ihr Ansprechpartner

Thomas Stiemer
Elektrotechnikmeister
+49 395 350 7648
stiemer@gluth-regelungstechnik.de
Christoph Thurow

Ihr Ansprechpartner

Christoph Thurow
Elektriker
+49 395 350 7648
thurow@gluth-regelungstechnik.de
Alexander Schmidt

Ihr Ansprechpartner

Alexander Schmidt
Maschinenbauingenieur
+49 395 350 7648
schmidt@gluth-regelungstechnik.de
Hadi Alizadah

Ihr Ansprechpartner

Hadi Alizadah
Elektroniker für Betriebstechnik
+49 395 350 7648
alizadah@gluth-regelungstechnik.de

Ausbildung & Karriere

mehr lesen

Klima-/ Kälte- und Lüftungstechnik

mehr lesen

Wärmelieferung

mehr lesen