• Service-Hotline (24h): 0700 / 10010025

Geschäftsführung

Owe Gluth

Ihr Ansprechpartner

Owe Gluth
geschäftsführender Gesellschafter

info@owegluth.de

Rufnummern

 

Owe Gluth GmbH

+49 395 560 560

Anlagenbau / Fernwärmestationen

+49 395 570 88 80

Regelungstechnik / Gebäudeautomation

+49 395 350 76 48

Energiedienstleistungen

+49 395 560 560

Sven Kiesow

Ihr Ansprechpartner

Sven Kiesow
Geschäftsführer

kiesow@owegluth.de
Jan Holewa

Ihr Ansprechpartner

Jan Holewa
Geschäftsführer

holewa@owegluth.de

Sekretariat

Anja Benschneider

Ihre Ansprechpartnerin

Anja Benschneider
Sekretariat

info@owegluth.de

Buchhaltung

Ute Sonnenberg

Ihre Ansprechpartnerin

Ute Sonnenberg
Buchhaltung

sonnenberg@owegluth.de

Bau-Abteilung

Roman Brummund

Ihr Ansprechpartner

Roman Brummund
Prokurist / Bauleitung

brummund@owegluth.de
Jens Jaworski

Ihr Ansprechpartner

Jens Jaworski
Kalkulation

jaworski@owegluth.de
Stefan Meißner

Ihr Ansprechpartner

Stefan Meißner
Planung

smeissner@owegluth.de
Christoph Quetschlich

Ihr Ansprechpartner

Christoph Quetschlich
Sachbearbeiter Bauleitung

quetschlich@owegluth.de
Katja Roloff

Ihre Ansprechpartnerin

Katja Roloff
Kalkulation

roloff@owegluth.de
Britta Freitag

Ihre Ansprechpartnerin

Britta Freitag
Bauzeichner

freitag@owegluth.de
Doreen Krause

Ihre Ansprechpartnerin

Doreen Krause
Sachbearbeiterin

krause@owegluth.de

Service / Wartung

Antje Köhnke

Ihre Ansprechpartnerin

Antje Köhnke
Leitung Service / Kundendienst

koehnke@owegluth.de
Verena Dinse

Ihre Ansprechpartnerin

Verena Dinse
Service / Kundendienst

dinse@owegluth.de
Anett Kartheus

Ihre Ansprechpartnerin

Anett Kartheus
Service / Kundendienst

kartheus@owegluth.de

Sanitär / Badgestaltung

Sebastian Eickhoff

Ihr Ansprechpartner

Sebastian Eickhoff
Projektleiter Badgestaltung und Modernisierung

eickhoff@owegluth.de
Antje Rzepka

Ihre Ansprechpartnerin

Antje Rzepka
Sachbearbeiterin Badgestaltung

rzepka@owegluth.de

Anlagenbau / Fernwärmestationen

Uwe Tröge

Ihr Ansprechpartner

Uwe Tröge
Prokurist / Technische Leitung

troege@anlagenbau-gluth.de
Andree Garbe

Ihr Ansprechpartner

Andree Garbe
Technischer Innendienst

garbe@anlagenbau-gluth.de
Michael Graupmann

Ihr Ansprechpartner

Michael Graupmann
Technischer Innendienst

graupmann@anlagenbau-gluth.de

Regelungstechnik / Gebäudeautomation

Jörg Berghoff

Ihr Ansprechpartner

Jörg Berghoff
Kaufmännischer Leiter / Projektleiter

berghoff@gluth-regelungstechnik.de
Ivonne Heidemann

Ihre Ansprechpartnerin

Ivonne Heidemann
Sachbearbeitung

sekretariat@gluth-regelungstechnik.de
Christian Baß

Ihr Ansprechpartner

Christian Baß
Objektanalyse / Programmierung / Gebäudeautomation

bass@gluth-regelungstechnik.de
Maik Wittchen

Ihr Ansprechpartner

Maik Wittchen
Projektleiter, IT / Netzwerk, Programmierung Gebäudeautomation

wittchen@gluth-regelungstechnik.de
Jens Utesch

Ihr Ansprechpartner

Jens Utesch
Elektrotechnikmeister / Projektleiter

utesch@gluth-regelungstechnik.de
Hadi Alizadah

Ihr Ansprechpartner

Hadi Alizadah
Elektroniker für Betriebstechnik

alizadah@gluth-regelungstechnik.de
Christoph Thurow

Ihr Ansprechpartner

Christoph Thurow
Elektriker

thurow@gluth-regelungstechnik.de
René Kollwitz

Ihr Ansprechpartner

René Kollwitz
Techniker Elektrotechnik / Alternative Energien

kollwitz@gluth-regelungstechnik.de
Thomas Stiemer

Ihr Ansprechpartner

Thomas Stiemer
Elektrotechnikmeister

stiemer@gluth-regelungstechnik.de
Tamim Almoulki

Ihr Ansprechpartner

Tamim Almoulki
Programmierer

info@gluth-regelungstechnik.de
Richard Beller

Ihr Ansprechpartner

Richard Beller
Auszubildender

beller@gluth-regelungstechnik.de

Ausbildung & Karriere

mehr lesen

Heizungstausch

mehr lesen

Wartung und Service

mehr lesen