Kontakt

Geschäftsführung

Owe Gluth

Ihr Ansprechpartner

Owe Gluth
geschäftsführender Gesellschafter
info@owegluth.de
Jan Holewa

Ihr Ansprechpartner

Jan Holewa
Geschäftsführer
holewa@owegluth.de

Rufnummern

 

Owe Gluth GmbH

+49 395 560 560
 

Anlagenbau / Fernwärmestationen

+49 395 570 88 80
 

Regelungstechnik / Gebäudeautomation / Photovoltaik

+49 395 350 76 48
 

Energiedienstleistungen

+49 395 560 560

Sekretariat

Jana Hinz

Ihr Ansprechpartner

Jana Hinz
Teamassistentin
sektretariat@owegluth.de

Buchhaltung

Ute Sonnenberg

Ihre Ansprechpartnerin

Ute Sonnenberg
Buchhaltung
sonnenberg@owegluth.de

Bau-Abteilung

Roman Brummund

Ihr Ansprechpartner

Roman Brummund
Prokurist / Bauleitung
brummund@owegluth.de
Jens Jaworski

Ihr Ansprechpartner

Jens Jaworski
Kalkulation
jaworski@owegluth.de
Stefan Meißner

Ihr Ansprechpartner

Stefan Meißner
Planung
smeissner@owegluth.de
Christoph Quetschlich

Ihr Ansprechpartner

Christoph Quetschlich
Prokurist / Leiter Einkauf
quetschlich@owegluth.de
Katja Roloff

Ihre Ansprechpartnerin

Katja Roloff
Kalkulation
roloff@owegluth.de
Britta Freitag

Ihre Ansprechpartnerin

Britta Freitag
Bauzeichner
freitag@owegluth.de
Doreen Krause

Ihre Ansprechpartnerin

Doreen Krause
Sachbearbeiterin
krause@owegluth.de

Service / Wartung

Antje Köhnke

Ihre Ansprechpartnerin

Antje Köhnke
Leitung Service / Kundendienst
koehnke@owegluth.de
Nicole Dubowski

Ihre Ansprechpartnerin

Nicole Dubowski
Service / Kundendienst
dubowski@owegluth.de
Anne Kusturin

Ihre Ansprechpartnerin

Anne Kusturin
Service / Kundendienst
Kusturin@owegluth.de

Sanitär / Badgestaltung

Sebastian Eickhoff

Ihr Ansprechpartner

Sebastian Eickhoff
Projektleiter Badgestaltung und Modernisierung
eickhoff@owegluth.de
Antje Rzepka

Ihre Ansprechpartnerin

Antje Rzepka
Sachbearbeiterin Badgestaltung
rzepka@owegluth.de

Anlagenbau / Fernwärmestationen

Uwe Tröge

Ihr Ansprechpartner

Uwe Tröge
Prokurist / Technische Leitung
troege@anlagenbau-gluth.de
Andree Garbe

Ihr Ansprechpartner

Andree Garbe
Technischer Innendienst
garbe@anlagenbau-gluth.de
Michael Graupmann

Ihr Ansprechpartner

Michael Graupmann
Technischer Innendienst
graupmann@anlagenbau-gluth.de

Regelungstechnik / Gebäudeautomation

Jörg Berghoff

Ihr Ansprechpartner

Jörg Berghoff
Abteilungsleiter / Photovoltaikanlagen
berghoff@gluth-regelungstechnik.de
Ivonne Heidemann

Ihre Ansprechpartnerin

Ivonne Heidemann
Backoffice
sekretariat@gluth-regelungstechnik.de
Jana Weißhuber

Ihre Ansprechpartnerin

Jana Weißhuber
Backoffice
weisshuber@gluth-regelungstechnik.de
Jens Utesch

Ihr Ansprechpartner

Jens Utesch
Elektrotechnikmeister / Projektleiter
utesch@gluth-regelungstechnik.de
Hadi Alizadah

Ihr Ansprechpartner

Hadi Alizadah
Abteilungsleiter Desigo
alizadah@gluth-regelungstechnik.de
Christoph Thurow

Ihr Ansprechpartner

Christoph Thurow
MSR-Techniker
thurow@gluth-regelungstechnik.de
Nick Stave

Ihr Ansprechpartner

Nick Stave
Elektroniker f. Betriebstechnik
Stave@gluth-regelungstechnik.de
Maik Wittchen

Ihr Ansprechpartner

Maik Wittchen
Projektleiter, IT / Netzwerk, Programmierung Gebäudeautomation
wittchen@gluth-regelungstechnik.de
Marco Serdinski

Ihr Ansprechpartner

Marco Serdinski
Informatikkaufmann
serdinski@gluth-regelungstechnik.de
Richard Beller

Ihr Ansprechpartner

Richard Beller
Elektroniker f. Betriebstechnik
beller@gluth-regelungstechnik.de
Simon Wilhelm

Ihr Ansprechpartner

Simon Wilhelm
Auszubildender
wilhelm@gluth-regelungstechnik.de
Ronny Lange

Ihr Ansprechpartner

Ronny Lange
Energieelektroniker
rlange@gluth-regelungstechnik.de
Rene Kempe

Ihr Ansprechpartner

Rene Kempe
Elektriker
rkempe@gluth-regelungstechnik.de
Willi Schreier

Ihr Ansprechpartner

Willi Schreier
Auszubildender
schreier@gluth-regelungstechnik.de
Tony-Max Hagen

Ihr Ansprechpartner

Tony-Max Hagen
Elektriker
hagen@gluth-regelungstechnik.de
Florian Wübbold

Ihr Ansprechpartner

Florian Wübbold
Auszubildender
wuebbold@gluth-regelungstechnik.de
Samir Emini

Ihr Ansprechpartner

Samir Emini
Auszubildender
Emini@gluth-regelungstechnik.de
Paul Scherzberg

Ihr Ansprechpartner

Paul Scherzberg
Auszubildender
scherzberg@gluth-regelungstechnik.de

Ausbildung & Karriere

mehr lesen

Heizungstausch

mehr lesen

Wartung und Service

mehr lesen
Cookie Einwilligung