Geschäftsführung

Owe Gluth

Ihr Ansprechpartner

Owe Gluth
geschäftsführender Gesellschafter
info@owegluth.de

Rufnummern

 

Owe Gluth GmbH

+49 395 560 560

Anlagenbau / Fernwärmestationen

+49 395 570 88 80

Regelungstechnik / Gebäudeautomation

+49 395 350 76 48

Energiedienstleistungen

+49 395 560 560

Jan Holewa

Ihr Ansprechpartner

Jan Holewa
Geschäftsführer
holewa@owegluth.de

Assistenz der Geschäftsführung

Franziska Ehrt

Ihre Ansprechpartnerin

Franziska Ehrt
Assistenz der Geschäftsführung
ehrt@owegluth.de

Sekretariat

Kerstin Pagels

Ihre Ansprechpartnerin

Kerstin Pagels
Sekretariat
sekretariat@owegluth.de

Buchhaltung

Ute Sonnenberg

Ihre Ansprechpartnerin

Ute Sonnenberg
Buchhaltung
sonnenberg@owegluth.de

Bau-Abteilung

Roman Brummund

Ihr Ansprechpartner

Roman Brummund
Prokurist / Bauleitung
brummund@owegluth.de
Jens Jaworski

Ihr Ansprechpartner

Jens Jaworski
Kalkulation
jaworski@owegluth.de
Stefan Meißner

Ihr Ansprechpartner

Stefan Meißner
Planung
smeissner@owegluth.de
Christoph Quetschlich

Ihr Ansprechpartner

Christoph Quetschlich
Sachbearbeiter Bauleitung
quetschlich@owegluth.de
Katja Roloff

Ihre Ansprechpartnerin

Katja Roloff
Kalkulation
roloff@owegluth.de
Britta Freitag

Ihre Ansprechpartnerin

Britta Freitag
Bauzeichner
freitag@owegluth.de
Doreen Krause

Ihre Ansprechpartnerin

Doreen Krause
Sachbearbeiterin
krause@owegluth.de
Benjamin Lehmann

Ihr Ansprechpartner

Benjamin Lehmann
Bauleiter
lehmann@owegluth.de
Henry Graack

Ihr Ansprechpartner

Henry Graack
Planung
Graack@owegluth.de

Service / Wartung

Antje Köhnke

Ihre Ansprechpartnerin

Antje Köhnke
Leitung Service / Kundendienst
koehnke@owegluth.de
Anett Kartheus

Ihre Ansprechpartnerin

Anett Kartheus
Service / Kundendienst
kartheus@owegluth.de
Melanie Booke

Ihre Ansprechpartnerin

Melanie Booke
Service / Kundendienst
booke@owegluth.de

Sanitär / Badgestaltung

Sebastian Eickhoff

Ihr Ansprechpartner

Sebastian Eickhoff
Projektleiter Badgestaltung und Modernisierung
eickhoff@owegluth.de
Antje Rzepka

Ihre Ansprechpartnerin

Antje Rzepka
Sachbearbeiterin Badgestaltung
rzepka@owegluth.de

Anlagenbau / Fernwärmestationen

Uwe Tröge

Ihr Ansprechpartner

Uwe Tröge
Prokurist / Technische Leitung
troege@anlagenbau-gluth.de
Andree Garbe

Ihr Ansprechpartner

Andree Garbe
Technischer Innendienst
garbe@anlagenbau-gluth.de
Michael Graupmann

Ihr Ansprechpartner

Michael Graupmann
Technischer Innendienst
graupmann@anlagenbau-gluth.de

Regelungstechnik / Gebäudeautomation

Jörg Berghoff

Ihr Ansprechpartner

Jörg Berghoff
Projektleiter / Photovoltaikanlagen
berghoff@gluth-regelungstechnik.de
Ivonne Heidemann

Ihre Ansprechpartnerin

Ivonne Heidemann
Sachbearbeitung
sekretariat@gluth-regelungstechnik.de
Christian Baß

Ihr Ansprechpartner

Christian Baß
Objektanalyse / Programmierung / Gebäudeautomation
bass@gluth-regelungstechnik.de
Maik Wittchen

Ihr Ansprechpartner

Maik Wittchen
Projektleiter, IT / Netzwerk, Programmierung Gebäudeautomation
wittchen@gluth-regelungstechnik.de
Jens Utesch

Ihr Ansprechpartner

Jens Utesch
Elektrotechnikmeister / Projektleiter
utesch@gluth-regelungstechnik.de
Hadi Alizadah

Ihr Ansprechpartner

Hadi Alizadah
Systemtechniker Gebäudeautomation
alizadah@gluth-regelungstechnik.de
Christoph Thurow

Ihr Ansprechpartner

Christoph Thurow
Elektriker
thurow@gluth-regelungstechnik.de
Tamim Almoulki

Ihr Ansprechpartner

Tamim Almoulki
Programmierer
info@gluth-regelungstechnik.de
Nick Stave

Ihr Ansprechpartner

Nick Stave
Auzubildender
Stave@gluth-regelungstechnik.de
Richard Beller

Ihr Ansprechpartner

Richard Beller
Auszubildender
beller@gluth-regelungstechnik.de
Oliver Jux

Ihr Ansprechpartner

Oliver Jux
Auszubildender
jux@gluth-regelungstechnik.de

Ausbildung & Karriere

mehr lesen

Heizungstausch

mehr lesen

Wartung und Service

mehr lesen